Мини-чат

ФОРУМ

Моя история...Как я бросил курить! - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » Моя история...Как я бросил курить! (Читаем))))
Моя история...Как я бросил курить!
ZIH[67]Дата: Четверг, 17.03.2011, 07:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта тема создана с целью помочь людям бросить курить. Автор по себе знает, как это сложно (стаж курения 17 лет). Причем за эти 17 лет были использованы практически все существующие способы отвыкания от курения - от никотиновых пластырей NIKORETTE до заговоров у бабушекSmile))
Однажды в инете наткнулся на рекламу сигарет без никотина. Обдумывал где то полгода. суть моих размышлений (кстати, впоследствии полностью подтвердившихся) - человеку тяжело бросить курить не только потому, что организму не хватает никотина, а потому что человек привых к определенным движениям и к созерцанию дыма. Иными словами виновата моторная и зрительная память. а сигареты без никотина способны эти два вида памяти попросту обмануть. В общем решился. Выписал блок сигарет, благо цена не была запредельной, и курил только их. В блоке 10 пачек. Вкус и запах примерно как от курения чаяSmile)) Кстати, выглядят очень красиво, все обращают внимание. Постанова какая: хочешь курить - кури!!! Хоть обкурись! Но больше 2 сигарет в час курить сам не захочешь. В первый день ушло где то 1,2 пачки. Во второй день меньше пачки. и так по прогрессии уменьшения. Последние 2 пачки я таскал в кармане только из за того, что бы на каком нибудь празднике покурить вместе со всеми. Последнюю сигарету я докуривал с мыслью Ура!! Наконеч то они кончились!!
В общем не курю уже больше года, но не это главное! Главное, что я думал что люди, бросившие курить, всегда подсознательно хотят закурить снова. Ничего подобного! Теперь, находясь в компании курящих людей я чуствую какое то превосходство! Немного нескромно, но фактSmile))Если кому интересно, покупал здесь http://nekypu.ru/
 
Valentin1981Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда бывают проблемы при желании бросить курить или нет. И постоянно все откладывают это дело. Есть очень хорошая фраза Д.Соло Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера! ПОэтому думать надо рационально и с пользой для себя
 
Сектор-XДата: Вторник, 03.07.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь бросить курить? Есть 100% способ - http://sector-x.ru/nosmoking/ без докторов, таблеток, пластырей и магов!!!
 
Форум » Тестовый раздел » ФОРУМ » Моя история...Как я бросил курить! (Читаем))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: